«Адмирал» уступил московскому «Динамо»

В рамках чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» принимал обладателя Кубка Гагарина — московское «Динамо». Игра, прошедшая на стадионе «Фетисов-Арена», завершилась победой столичных гостей со счётом 4:3.

Как сообщает РИА Новости, приморские спортсмены открыли счёт на второй минуте матча. Первую шайбу забил Сергей Барбашев. К середине первого периода гости сравняли счет силами Мартиньша Карсумса, однако за полторы минуты до первого перерыва свою команду вывел вперед Константин Соколов. Во втором игровом отрезке москвичи смогли отыграться. В первой половине заключительной 20-минутки команды обменялись голами, а затем еще одну шайбу забросил под самую перекладину — Константин Касянчук. Матч закончился победной шайбой Алексея Сопина.