Хорватский «Медвешчак» разгромил владивостокский «Адмирал»

В третьем матче последней в 2013 году домашней серии хоккейная сборная Владивостока «Адмирал» потерпела поражение от хорватских гостей - команды «Медвешчак» со счетом 0:2, передает ПримаМедиа. Обе шайбы в ворота владивостокской команды забросил хорватский хоккеист Джонатан Чичу. Первую - на 25-ой минуте второго периода, а решающую - во время третьего периода.

Напомним, завершающая в этом году домашняя серия началась для «моряков» не очень удачно. В начале этой недели пост тренера «Адмирала» покинул Ханну Йортикка , который возглавлял команду с первых дней ее основания. В итоге свою первую игру с московским «Спартаком» команда провела без своего наставника и потерпела поражение.

Матч с «Медвешчаком» владивостокская команда проводила под руководством уже нового главного тренера Сергея Светлова, который вчера, 5 декабря, подписал контракт с клубом до конца сезона. Оценивая результат матча, Сергей Светлов заявил, что в целом остался доволен командой, отметив, что ребятам удалось создать несколько ярких моментов.

С хорватским клубом владивостокский «Адмирал» уже встречался 30 октября в Загребе в рамках «регулярки» КХЛ, но и в гостевой матче уступил хозяевам поля со счетом 2:3.