«Луч-Энергия» переиграл «Динамо» из Бухареста

19 января владивостокский клуб «Луч-Энергия» в первом контрольном матче в Турции переиграл бухарестское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре забил Адлан Кацаев.

Как сообщает Vl.ru, у «Луч-Энергии» в первом тайме играли: Довбня, Кудряшов, Романович, Пономаренко, Скобликов, Романенко, Семочко, Бендзь, Пономарев, Кацаев и Савич.

Во втором тайме состав был полностью изменен. На поле вышли: Мицейко, Соловей, Клопков, Мавлетдинов, Тебердиев, Штанько, Гаджибеков, Романович, Кацаев, Савич и Гусейнов.

23 января приморские спортсмены сыграют товарищеский матч с дебютантом украинской Премьер-лиги ФК «Севастополь».