Победу в решающем футбольном матче одержали хозяева поля

Сегодня, 28 ноября, приморский клуб «Луч-Энергия», обыграв хабаровскую сборную «СКА-Энергию» со счетом 3:2, вышел в четверть финала Кубка РФ. Игроки «Луча» забили два решающих гола в овертайме, что позволило им опередить соперников, передает Примамедиа.

Отмечается, что счет был открыт на 47 минуте игры полузащитником из команды «Луч-Энергия» Адланом Кацаевым, после гола которого последовал гол от Романа Славнова, игрока хабаровского клуба. Далее последовали гол от Владимира Романенко на 95-ой минуте матча и успешное пенальти Руслана Коряна. Команда Хабаровска смогла забить еще один гол на 104-ой минуте.

По итогам матча, «Луч-энергия» одержал победу со счетом 3:2. В четверть финале владивостокские футболисты встретится уже с клубом «Томь» - «Тюмень».