Приморский «Адмирал» проиграл команде из Загреба

Приморский клуб «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем накануне в хорватском Загребе, проиграл «Медвешчаку» со счетом 3:2.

В ходе матча хозяева вели со счетом 2:0, однако в третьем периоде пропустили две шайбы от нападающего «Адмирала» Игоря Бортникова. Основное время завершилось ничьей.

Приморские спортсмены были близки к победе, но на последних минутах Никлас Бергфорс не смог попасть в ворота с близкого расстояния. Это был не единственный казус: в овертайме «Медвешчак» забросил шайбу, однако ее отменили после видеопросмотра. Оказалось, что гол был забит ногой.

Команда из Загреба обыграла приморцев в серии буллитов – 3:2, сообщает Примамедиа.