Приморский «Адмирал» сыграет на выезде с пражским «Львом»

Сегодня «Адмирал» проведет выездной матч с пражским «Львом». Игра состоится в 22.00 по московскому времени (16 января в 05.00 по приморскому).

Первый матч в Приморье завершился победой «Льва» — 3:2, сообщает Vl.ru. В том матче «Адмирал» открыл счет первым, но пражский коллектив сумел выйти вперед. Лишь на последней минуте третьего периода экс-капитан приморской команды Энвер Лисин сумел забросить вторую шайбу и перевел игру в ничью. Однако, уже через полминуты пражские игроки вышли вперед и закончили игру победой.

На данный момент в турнирной таблице «Лев» занимает третье место, в то время как «Адмирал» все еще борется за выход в плей-офф. В предыдущей игре с «Динамо» на выезде приморцы одержали победу со счетом 5:2, что дает болельщикам шанс надеяться на дальнейшее участие в чемпионате. Впрочем, «Лев» тоже не расслабляется: из пяти прошедших матчей четыре завершились победой пражских спортсменов.