Владивостокский «Адмирал» потерпел очередное поражение

Приморская команда, не успевая за атаками уфимцев, завершила матч с разгромным счетом - 1:4.

Владивостокский «Адмирал» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в среду крупно проиграл в Уфе «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4, победители все три периода были полноправными хозяевами на льду, сообщает РИА Новости со ссылкой на башкирский клуб.

С первых же минут уфимцы взяли инициативу в свои руки, лишив шайбы соперников. Поначалу гости благополучно отбивались, но давление хозяев совсем скоро стало приносить свои плоды. Отмечается, что игроки, не успевая за соперником, нарушали правила. Некоторые отправлялись на скамейку штрафников. Хозяева одну за другой вели шайбы в ворота «Адмирала». Разгромный счет – 4:0.

«Адмирал» в перерыве произвел рокировку голкиперов, в воротах появился Евгений Иванников. И полевые игроки гостей почувствовали себя увереннее. Владивостокцы ожили и сократили счет, находясь в большинстве — 1:4. Уфимцы по-прежнему продолжали проводить быстрые атаки, однако надежно действовал Иванников. В заключительном периоде обе команды продолжали действовать в атакующем ключе, но счет не изменился.

Очередной матч «Адмирал» проведет 20 сентября в Магнитогорске, его соперником будет один из ведущих клубов КХЛ местный «Металлург».