Владивостокский «Адмирал» уступил «Льву» на выезде

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» не смог продолжить победную выездную серию, крупно уступив в Праге местному «Льву». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Встреча началась стремительно. Как сообщает Vl.ru, хозяева открыли счет уже на второй минуте матча. После удаления Угарова «Адмирал» остался в меньшинстве, и игрок «Льва» Мартин Тёрнберг забил первую шайбу. Спортсмены «Адмирала» сумели отыграться ближе к концу первого периода.

В начале второго периода «Лев» вновь сумел реализовать большинство точным броском Давида Улльстрема. В заключительной двадцатиминутке пражские спортсмены закрепили успех. Четвертая шайба в ворота приморских игроков пришлась на последние минуты матча: игра завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).